17.02.2013

Плюшевый Циркач

Всем приветик большой!

Наконец выкладываю нового мишуту. Плюшевый Циркач, встречайте! Мишка был любимой игрушкой мальчика, выступающего в цирке. Он был клоуном, который катался по арене на велосипеде и смешил публику. Мальчик вырос, но мишутка по-прежнему был его самым лучшим другом. Ох, сколько же стран мишка объездил! Сколько разных интересных людей он знал!

Теперь мишута ищет новый дом. Он не унывает и знает, что у него обязательно скоро появится новая семья!










Теперь техническая сторона: мишка стоя 26 см, сшит из винтажного плюша. Глазки стеклянные (Германия). Наполнитель - опилки + металический гранулят. 8 шплинтов (голова и ручки на двойных соединениях). Ткань компаньон - хлопок. Носик и штопочки - нитки Ирис. Тонировка - масло.

Авторская выкройка. Ограниченный тираж.
По вопросам приобретения обращайтесь на e-mail.

Пока-пока...

12 комментариев:

  1. Ну какой же прелестный)))Браво!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка! Он замечательный! Добрая мордашка, такой трогательный! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, как всегда уютный такой )) надеюсь, он скоро найдет мамочку ) не пропадай, пожалуйста, мы по тебе скучаем! и с прошедшим Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  4. Он такой чудесный и добренький! Бусечка! И все-таки он-девочка...))

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! У меня для вас наградка http://bromdos.blogspot.com/2013/03/blog-post.html за ваш чудесный блог. Буду рада, если вы ее примите!

    ОтветитьУдалить
  6. Ань, у этого мишки необыкновенный цвет шкурки. И такая замечательная у него упаковочка. Очень хочу увидеть твоих звериков в живую.

    ОтветитьУдалить