09.10.2011

У меня появились новые жильцы

Всем привет!
Спешу поделиться огромной радостью:
1. Я съездила на октябрьскую ярмарку HandMade, которая проходила в Минске 8-9 октября - отзыв: океан позитива, познакомилась с замечательными, очень хорошими людьми. Увидела много прекрасных работ. В общем зарядилась положительной энергией, которая ещё не скоро иссякнет.
2. (самое главное) У меня появились новые жильцы - целых 3 штуки !!!! Обо всех порядку:
1) Солнечный заинька от Наталиты - обожательная тискательная, милая, солнечная девочка, не выпускаю её из рук, а как от неё пахнет опилками, ммм...Очень-очень замечательная...







Вот таким и должен быть  милый мишка Тедди. Наташенька, спасибо за такую девоньку, продолжай творить!

 2) Славик от Терезы Труханович - нет слов, чтобы описать своё отношение к этой игрушке, честно - я на него даже дышать боюсь, для меня такая работа пример для подражания в пошиве классического мишки Тедди, настолько аккуратно и профессионально сделан, не устаю его рассматривать и восхищаться. Это просто нечто )





Тереза, ты несомненно талантище ! Славик такой характерный персонаж, просто чудо какое-то ) Я очень рада, что он теперь у меня живёт !

3)Тильдовский зайка, очень красивый, такой весь ладненький, цветовая гамма очень нравится, очень аккуратно сделан и со вкусом, в общем вызывает только положительный эмоции!




Мастеру ура!!!(Мастер - Ирина Прилукова, её блог : http://flor-elf.blogspot.com/ )

В общем, ещё не скоро у меня пройдёт эйфория от приобретённых творений ))) И я этому очень рада !

5 комментариев:

  1. Анечка! Была очень рада личному знакомству! Счастлива, что мой грустный Славик попал к тебе. Любящие руки - это прекрасно. Разделяю твои эмоции по поводу ярмарки. Я тоже заряжаюсь там положительной энергией на долгое время.

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!! какие фотографии!!! так все красиво!!! пусть игрушки приносят радость в твой дом:))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки !!! Я в полном восторге от этих игрушек и очень горжусь тем, что я обладательница таких расчудесных и милых созданий.Спасибо вам !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить